Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Во сколько и где смотреть ралли-рейд «Великая степь-Шелковый путь» в Астрахани
21 сентябрь 2017, 17:34

Завтра, 22 сентября в Астрахани стартует этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Великая степь-Шелковый путь». Начало состоится на площади Ленина в 17.30. Как обычно, перед стартом машин, можно будет погулять вокруг брутальных экипажей, пообщаться с пилотами. Не стесняйтесь, большинство ребят само радушие. Кстати, многие пилоты будет жить в гостинице «Park Inn», девушкам на заметку.

Старт этапа намечен на 19.00 — все команды будут представлять по очереди и машины помчатся со специальной платформы. Однако, это еще не начало гонки.

Заезды начнутся с 23 сентября.Стартуют и финишируют гонщики в одной точке — на 14-м километре Новониколаевского шоссе, за военным аэродромом «Тинаки». Организаторы обещать обустроить зону для зрителей. 23 сентября в 8 утра экипажи быстро пройдут «Пролог», на 11 часов запланировано начало следующего заезда «Второй участок». Примерное время финиша в 13.00. Отметим, машины стартуют с интервалом в 2 минуты.

Завершающая гонка этапа пройдет 24 сентября в 8 утра, примерное время финиша — 13.00. После каждого заезда экипажи возвращаются в «Парк сервиса». В Астрахани он будет находится по адресу ул. 2-я Басинская, 24 «ПАТП №3» в Трусовском районе. Это также открытая для зрителей зона, там можно будет посмотреть, как экипажи готовятся к заезду.

«Великая степь-Шелковый путь» — самая песчаная и сложная гонка сезона уже третий раз объединит два региона и станет настоящим испытанием на выносливость для участников. Ралли-рейд пройдет по песчаным и степным дорогам Астраханской области и Калмыкии. За право обладания титулом чемпиона страны по ралли-рейдам участники вступят в борьбу с песками, степями и временем. Общая дистанция соревнования ориентировочно 680 км. Суммарная протяженность спецучастков ориентировочно 613 км.

 

А тем временем, Арыстанбек Мухамедиулы впервые показал свою семью (фото). Прочитать интервью министра и спорта Казахстана можно на nur.kz




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*