Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экипаж Каргинова из «КАМАЗ-Мастер» выиграл грузовой зачет ралли «Баха Крым»
1 май 2017, 09:04

(Набережные Челны, 30 апреля, «Татар-информ»). Экипаж Каргинова из «КАМАЗ-Мастер» стал победителем грузового зачета ралли «Баха Крым». Об этом сообщает пресс-служба команды.

В Крыму завершился второй этап Чемпионата России по ралли-рейдам. В грузовом зачете победил экипаж Андрея Каргинова из команды «КАМАЗ-Мастер». Вторым стал экипаж Айрата Мардеева, третьим стал экипаж Антона Шибалова.

«Трасса понравилось. Все время было ощущение нового и интересного. Сегодня еще раз испытали в деле нового механика экипажа – Ильнура Мустафина: меняли колесо, которое после замены, видимо от тряски разболталось, и по ходу трассы было утеряно. Хорошо показал себя штурман экипажа Александр Куприянов, он заранее предупреждал о возможных срезках. На трассе изобиловавшей 90-градусными поворотами это давало существенный выигрыш по времени», – прокомментировал итоги гонки Каргинов.

Экипажи «КАМАЗ-Мастера» усилия организаторов желавших сделать гонку яркой и динамичной оценили в полной мере и отработали все три дня соревнований в полную силу и, что называется с ветерком, показав в итоге впечатляющие результаты. Несмотря на перипетии и нестандартные ситуации последнего дня гонок экипажи Андрея Каргинова, Айрата Мардеева и Антона Шибалова наравне сражались с лучшими экипажами выступавшими в категории АВТО и заняли соответственно 2, 4 и 6 места в абсолютном зачете 2-го этапа Чемпионата России по ралли-рейдам.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*