Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Rally Masters Show - нам семь лет!
4 апрель 2017, 17:09

 

В конце апреля Москва снова будет принимать участников и зрителей самого популярного ралли в столице – Rally Masters Show. 21-22 апреля Олимпийская велодорога и Гребной канал в Крылатском превратятся в гоночную трассу и сервисный парк полюбившегося зрителям соревнования.

 

Rally Masters Show проходит в столице уже в седьмой раз, собирая лучших автогонщиков России и именитых иностранных спортсменов. Уникальность этого мероприятия – в сочетании спортивной и зрелищной составляющих. Ралли, придуманное и организованное специально для зрителей, стало событием, которого с нетерпением ждут и спортсмены, и болельщики.

 

На Rally Masters Show можно и нужно приезжать всей семьёй: это праздник автоспорта, в котором с удовольствием принимают участие зрители любого возраста. Удобное расположение, специально организованные зрительские зоны, возможность погрузиться в атмосферу профессионального автомобильного спорта – всё это делает Rally Masters Show неповторимым и долгожданным событием.

 

В этом году организаторы приглашают зрителей посетить Крылатское не только в субботу, во время проведения непосредственно гонки, но и накануне: болельщики смогут познакомиться с «закулисной» жизнью раллистов: ознакомлением с трассой, подготовкой автомобилей, прохождением технической инспекции, тестовыми заездами. Ну, а 22 апреля зрители смогут наблюдать за борьбой экипажей на трассе.

 

Маршрут ралли также разработан для максимальной зрелищности: короткий скоростной участок на Гребном канале, а затем «карусельная гонка» на Олимпийской велодороге. Кроме того, в этом году в борьбу будут вовлечены и механики команд: среди них будет проведено соревнование по замене колёс на скорость.

 

Помимо гоночной программы зрителей ждут выступления профессиональных каскадёров, парад исторических автомобилей, розыгрыши призов от спортивных команд и партнеров соревнования.

 

Вход на Rally Masters Show бесплатный!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*