Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Финал Кубка России по ралли-рейдам пройдет в Алабино
26 сентябрь 2016, 11:03

Финал Кубка России по ралли рейдам пройдет 01 - 02 октября на территории парка «Патриот»  в рамках мероприятия  «Патриот Драйв-шоу».

В рамках празднования Дня Сухопутных войск, в парке «Патриот» и на полигоне «Алабино» пройдет социально значимое зрелищное мероприятие «Патриот Драйв-шоу», в рамках которого зрители смогут увидеть соревнования автомобилей, принимающих участие в Кубке России по ралли-рейдам и отборочную, на Кубок Министра обороны, военно-тактическую игру в рамках проекта «Битва героев» - «ЗАРЯ: Момент истины».

Цель мероприятия – отметить величайшие заслуги Сухопутных войск в деле поддержания обороноспособности страны, популяризация и привлечение молодёжи к патриотическим военно-тактическим играм и такому виду спорта как ралли-рейды.

В ралли-рейде «Патриот Драйв-шоу» планируют принять участие около дюжины экипажей на специально подготовленных автомобилях, которые будут соревноваться в скоростном пилотировании по трассе полигона АЛАБИНО.

Ралли-рейд начнется в субботу, 01 октября с традиционных административных и технических инспекций, которые развернутся на территории ФГАУ «ВППКиО ВС РФ «Патриот» г. Кубинка. Вечером спортсменов ожидает генеральный брифинг и информация о предстоящей гонке.

В воскресенье утром мероприятие начнется с торжественного открытия и первый экипаж выйдет на трассу в 10 часов утра. Трасса гонки будет представлять из себя замкнутый круг протяженностью около 12 километров, который участникам предстоит преодолеть несколько раз. По итогам гонки пройдет награждение, также на территории парка «Патриот».

Что касается параллельно-проводимого мероприятия, то в военно-тактической игре, наряду с гражданскими участниками, в качестве условного противника будут «воевать» военнослужащие прославленной гвардейской Таманской дивизии. Участники игры в динамичном сражении на территории полигона «Алабино» смогут продемонстрировать не только индивидуальные тактические и технические знания, но и слаженную командную работу. Отработка командного взаимодействия, применение тактических схем, работа с техникой - всё это позволит участникам приобретать навыки выполнения задач в условиях максимально приближенным к боевым и получать удовольствие от захватывающего хода «боевой» операции.

В ходе масштабного патриотического мероприятия зрители смогут увидеть взаимодействие пехоты и бронетехники, ощутить на себе всю тяжесть воинской службы и нелегкого ратного труда, ознакомиться в действии с современным вооружением российской армии. Стрельба из автоматов и миномётов, взрывы гранат и раскатистый грохот канонады над полигоном, атаки и оборона - всё это ждёт участников военно-тактической игры.

Начало военно-тактической игры в 12:00 01.10.2016 г.

Мероприятия проходят при поддержке оргкомитета военно-тактических игр «ЗАРЯ», созданный Клубом Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы,  при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, совместно с ФГАУ  «Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» и НП «Межрегиональное объединение спортсменов ралли-рейдов».

НП РОСРР приносит извинения за срочную смену трассы - неблагоприятные погодные условия не позволяют реализовать задуманный проект в полноценном формате. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*