Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

3 – этап Кубка России ралли «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА»
4 февраль 2010, 08:58

7 февраля в Ростове Великом стартует  III – этап Кубка России ралли «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА». По предварительным заявкам самым наполненным классом станет N4 – 11 экипажей, в классе 4000Н стартует 5 экипажей, в 2000Н – 8 экипажей, в 1600Н – 8 экипажей, а в классе 1400Н – 2 экипажа.

Команда «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» будет представлена четырмя экипажами.
Вновь в одном экипаже, после долгого перерыва воссоединились СЕРГЕЙ КОНДРАШОВ/ДЕНИС НИКОЛАЕВ, они будут выступать на новом «pegout 106» в классе 1600Н.

СЕРГЕЙ КОНДРАШОВ

 

СЕРГЕЙ КОНДРАШОВ


На очную дуэль с Олегом Краюшкиным,  едут  ИВАН НЕХАЕНКО/АЛЕКСАНДР ПЕНЬКОВ, на автомобиле ВАЗ-2108, их соперничество за Кубок России в классе 1400Н обещает быть зрелищным и напряженным.  После двух этапов Кубка оба экипажа имеют по 20 максимальных очков. Олег Краюшкин выиграл в одиночестве ралли «ШУЯ», а  ИВАН НЕХАЕНКО на ралли «ЯККИМА» не оставил своим соперникам ни единого шанса, лидируя всю гонку в классе 1400Н.

 

ИВАН НЕХАЕНКО

 

    ИВАН НЕХАЕНКО


ИЛЬЯ ЛОТВИНОВ/ПАВЕЛ ШЕВЦОВ, RENAULT Clio 16V
, отправляются на ралли «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА» имея 12 зачетных очков в классе 2000Н. Бронзовую награду им принесло ралли «ЯККИМА». Теперь экипажу предстоит улучшить свои позиции в Кубке России, но уже выступая за команду «РУССКИЙЭКСТРИМ RALLY TEAM».

Впервые за команду выступит КОНСТАНТИН ЖИЛЬЦОВ на  Mitsubishi Lancer Evo IX .

КОНСТАНТИН ЖИЛЬЦОВ

                                                                      Мастер спорта международного класса.
                                                             Действующий Чемпион России по ралли-рейдам.
В ралли-рейдах более 10 лет.
Трехкратный Чемпион России в личном зачете (2002, 2007, 2009),
6-кратный Чемпион России в командном зачете, неоднократный обладатель Кубка России (последний раз - в 2009 году).
Участник четырех Дакаров.
Мастер спорта по легкой атлетике.
Свободно владеет несколькими языками.

После многократных побед в ралли-рейдах КОНСТАНТИН ЖИЛЬЦОВ  решил попробовать свои силы в классическом ралли.

Команду на ралли «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА» будут поддерживать новые партнеры:
Центр консалтинга «Принципиум»! Центр консалтинга «Принципиум» - это команда профессионалов из областей юриспруденции, финансов, налогового планирования, экономики, маркетинга, рекламы, связей с общественностью и охранных структур, работающих вместе над проблемами, возникающими у предприятий бизнеса. Все специалисты, задействованные в работе Центра, имеют большой опыт и прекрасную репутацию в работе организаций «реального сектора». Это позволяет гарантировать отсутствие академичности в подходе к решению задач клиентов. Каждая задача – уникальна и обусловлена наличием условий, порой не относящихся к непосредственной «сфере» задачи, но при этом, оказывающих огромное влияние на выбор способов ее решения. Вы можете обратиться к нам за комплексной услугой, затрагивающей несколько сфер бизнеса, а можете – за решением конкретной узкой задачи. Но даже во втором случае, предложенное решение будет продумано со всех сторон. К примеру, заказывая у нас написание бизнес-плана, Вы можете быть уверены, что описанная в нем схема бизнеса проработана и проверена не только с точки зрения бизнес-планирования, но и с юридической, финансовой, налоговой, правовой сторон. Наша задача – повысить эффективность и прибыльность Вашего дела, сделать его для Вас удобным, прозрачным, беспроблемным и перспективным. Именно поэтому наша специализация – это жизнеспособные, не утопичные решения, продуманные в разрезе реалий современного бизнеса.
Журнал для мыслящих и читающих петербуржцев «OPINIO»
Каждый раз мы будем выбирать из толпы человека, и делать журнал, содержание которого будет соответствовать оглавлению его мыслей. Наш внутренний мир назван так потому, что все, что с нами происходит – это вселенная, полная переживаний, проблем, мыслей и ценностей, а наша жизнь – это не только бесконечное потребление, но и осознание самих себя. Так может, остановимся на минутку, прислушаемся к своим мыслям и зададимся вопросом: «Каково же мое мнение, и согласен ли я с ним?...»

Официальный сайт команды : http://rusextrim.ucoz.ru/
         Пресс-служба команды
"РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM"
                 Эдуард Петров
             тел. (812) 973-99-28
                    kurbel@ya.ru

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*