Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Анонс: 1-й этап Кубка России по ралли
14 январь 2010, 10:10

16 января  2010  года

1-й  этап Кубка России по ралли  и  1–й Этап  НГС ККР

Спортивно-технический клуб «СТАЛКЕР»


приглашает Вас принять участие в  ралли


«Старая Шуя- 37RUS.RU – 2010»


Трасса: общая  протяженность  около 260  км, из них около 90 км – скоростные участки.

Дорожное покрытие –  снег, лед

         К участию в ралли допускаются спортсмены, имеющие лицензию РАФ не ниже категории «Д», на автомобилях, соответствующих требованиям Регламента Кубка России 2010 года по ралли, в НГС ККР в соответствии с Регламентом серии.

Старая Шуя...название гонки, которая появилась в календаре Комитета по ралли РАФ, - 6 лет назад. Возраст гонки, естественно далёк от исторического возраста самого города Шуя, - одного из древнейших русских городов, да и просто статистики ради, сравнивая даже не с мировыми раллийными состязаниями, а с теми же самыми - ралли"Белые ночи", которые перешагнули рубеж в 45 лет - возраст совсем "детский".

Трасса гонки за эти несколько лет постоянно видоизменялась, кому -то нравилось всё - гостеприимность города, организация официальных мероприятий, подготовка и спортивность специальных участков, кто то говорил - " ...жёстко, плохо...не нравится...", ну что ж...сколько людей - столько мнений. Но одно остаётся без изменений - желание команды организаторов, улучшать качество и уровень соревнования. Дистанция СУ в 2010 году, будет существенно изменена, добавлены новые участки, будет доработан трамплин, около которого будет создана зрительская зона, с горячим питанием, туалетами, комментатором и звуковым сопровождением.

Помимо зрительской зоны «СТАЛКЕР-ТРАМПЛИН», будут доступны ( с альтернативными подъездами) – зрительские зоны : «Малуевский крест» (которая даёт уникальную возможность, увидеть гонку членам команд находящимся в СЕРВИС-парке), и «ЗВЕЗДА» (одно из старейших и популярных мест, где в разных конфигурациях можно увидеть проезды спортсменов) . Ну и конечно же зрительская зона «БАЛКОН» (находящаяся над СУ- «ПОДСТАНЦИЯ»), позволяющая видеть с высоты терриконов по нескольку автомобилей находящихся на СУ. В зрительских листках будут указаны ( помимо расписания гонки, маршрутного листа), ещё и GPS-координаты, вышеназванных мест для просмотра гонки.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РАЛЛИ -- http://www.stalkerracing.ru/

ПРИГЛАШЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА -- http://stalkerracing.ru/files/welcome.doc




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*