Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Золото Кагана 2016. Итальянец готов к приключениям в России
21 апрель 2016, 15:28

Спортсмены из других стран мира все чаще обращают внимание на российские соревнования. Гонщик из Италии пополнил список участников 2-го этапа чемпионата России по ралли-рейдам: Пьетро Фоглиани примет участие в астраханской песчаной гонке «Золото Кагана 2016».

Золото Кагана 2016. Итальянец готов к приключениям в России

Примечательно, что Пьетро выступает один, без штурмана, как он сам говорит, это его стиль. Профессионалы и любители ралли-рейдов уже знакомы с итальянским спортсменом – Фоглиани принимал участие в снежно-ледовой бахе «Россия -Северный лес 2016», где выступил так же в одиночку. По итогам соревнования он занял 2-е место в категории T2 на Toyota Land Cruiser на 1-м этапе Кубка мира по ралли-рейдам. Свое выступление он посвятил подготовке к самому масштабному соревнованию – марафону «Дакар 2017». Теперь Пьетро готовится к российской гонке в Астрахани. Понимает ли итальянец, что его ждет в России? А вот и да!

- Пьетро, чего Вы ждете от ралли-рейда в Астрахани? Какова цель Вашего участия?

- Хорошего приключения, возможности проверить мою технику вождения и навигации самостоятельно, проверить автомобиль в песках и освоить наилучший способ преодоления песчаных дюн. Серьезного эксперимента со сложной навигацией в жестких условиях пилотирования. Моя цель – это финишировать без пенализаций.

- Российские спортсмены уже хорошо знакомы с большей частью этого маршрута. А вот для первого опыта пилотирования астраханские пески могут оказаться непростыми. Как Вы готовитесь к этой гонке?

- Да, это будет трудно: я впервые поеду в одиночку на автомобиле в песчаной гонке. У меня уже есть хороший опыт вождения грузовика по песку. Готовлюсь у себя в Италии, на речном песке, но это совсем другая история.

Золото Кагана 2016. Итальянец готов к приключениям в России

- Возможно, это самый популярный вопрос для Вас: что самое важное в песках, когда Вы участвуете в гонке в одиночку и почему?

- Один – означает независимость от чьего-либо здоровья, никаких обсуждений и споров. Один на один с автомобилем и пустыней - я считаю, это великолепно!

- Почему Вы выбрали ралли-рейд «Золото Кагана 2016»?

- Из-за больших расстояний и песчаной трассы. К тому же мы должны оптимизировать сотрудничество с командой Алдиса Вилцанса (команда AVmotorsport подготовила автомобиль для Пьетро – прим. ред.) и организовать оптимальную систему технической поддержки для предстоящего марафона «Шелковый путь 2016».

- Вы подумаете об участии в следующем этапе российского чемпионата?

- К сожалению, нет, я должен буду вернуться к своей работе.

- Спасибо и удачи!

- Спасибо за Ваше внимание!

Беседовала Гюна Смыкалова, специально для rosrr.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*