Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Адыгея 2015 завершит раллийный сезон
1 октябрь 2015, 17:42

С 28 октября по 2 ноября на территории республики пройдет финал Кубка России по классическому ралли «Ралли Адыгея-2015», в котором примет участие около 40 экипажей. Мероприятие внесено в календарь спортивных мероприятий Министерства спорта России и Российской автомобильной федерации... 

Премьер-министр Адыгеи Мурат Кумпилов провел первое совещание рабочей группы оргкомитета предстоящих соревнований. В работе совещания принял участие представитель Российской автомобильной Федерации, а также руководители федеральных и республиканских служб и ведомств, курирующих вопросы правопорядка, безопасности, ликвидации ЧС, дорожной отрасли, СМИ, туризма, спорта, здравоохранения и культуры.

Ожидается, что в «Ралли Адыгея-2015» примет участие 30-40 экипажей. Вместе с гонщиками и обслуживающим персоналом это порядка 300-400 человек.

Ралли пройдет по дорогам Даховского и Каменномостского сельских поселений. Предположительная протяженность трассы составит около 100 км. С 1 октября начнет свою работу сайт «Ралли Адыгея-2015» с утвержденным регламентом. Премьер-министр республики акцентировал особое внимание участников совещания на вопросах безопасности и комфортного размещения спортсменов, членов команд и болельщиков.


- Мы должны приложить все усилия для того, чтобы «Ралли Адыгея» стала еще одной визитной карточкой нашей республики, наряду с «Интерралли Белая». Это укрепит положительный имидж региона и даст возможность дальнейшему развитию туризма, - подчеркнул Мурат Кумпилов. 

Премьер-министр дал поручения по вопросам подготовки к проведению раллийных гонок, разъяснительной работы с населением и корректировки движения общественного транспорта на время проведения соревнований, сообщает пресс-служба Главы РА и кабинета министров РА.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*