Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вячеслав Субботин, ГАЗ Рейд Спорт: «Наши планы не имеют границ»
14 сентябрь 2015, 11:32

Всего за четыре сезона команда ГАЗ Рейд Спорт, представляющая автоконцерн ГАЗ, превратилась из новичка в одного из лидеров национальных ралли-рейдов. В этом году экипаж Александр Коструков/Евгений Павлов, выступающий на ГАЗель NEXT, второй раз подряд обеспечил себе титул Чемпиона России в категории «Рейд Спорт», уже до заключительного этапа став недосягаемым для соперников. Другому экипажу команды Болеслав Левицкий/Александр Обухов, выступающему на грузовике ГАЗ NEXT, в финальной гонке чемпионата предстоит суровая битва за титул с экипажами команды «КАМАЗ-мастер».

Вячеслав Субботин, ГАЗ Рейд Спорт: «Наши планы не имеют границ»

На вопросы пресс-службы НП РОСРР ответил капитан команды ГАЗ Рейд Спорт Вячеслав Субботин.

РОСРР: Вячеслав, экипаж Александра Кострукова уже выиграл золотые награды в уходящем сезоне. Поздравляем вас с этим успехом! Это может повлиять на состав команды в Волгограде?

Вячеслав Субботин, ГАЗ Рейд Спорт: «Наши планы не имеют границ»

Вячеслав Субботин: Спасибо, очень приятно! Нет, не повлияет, команда выступит своим полным составом. Мы рассматриваем чемпионат страны, как серьезное и важное соревнование высшего уровня. К каждой гонке экипажи готовятся очень ответственно и выкладываются без остатка. Такая позиция всех членов команды позволяет нам активно развиваться и прогрессировать.

Вячеслав Субботин, ГАЗ Рейд Спорт: «Наши планы не имеют границ»

Мы не ограничены целью стать чемпионами России в одной из категорий – наша цель быть первыми во всех классах. Дважды выиграв высший титул в зачете «Рейд Спорт», мы сейчас присматриваемся к «Абсолютному зачету». На ралли-рейде «Великая степь» мы презентовали свой прототип категории Super Production, а в Ульяновске он уже показывал результаты, равные с первой тройкой на «суперах». Лидеры «абсолюта» Евгений Фирсов и Дмитрий Иевлев – наши желанные соперники, хотим их победить. Нам интересны все зачеты, включая «Национальный».

РОСРР: Ваш экипаж лидирует в зачете Грузовиков. Насколько высоки шансы у Болеслава Левицкого выиграть Чемпионат России?

Вячеслав Субботин: Особо не афишируя, мы стали лидерами чемпионата страны в зачете «Грузовики», где всегда первенствовала команда «КАМАЗ-мастер». Этому предшествовала огромная ежедневная кропотливая работа. В отличие от камазовцев, мы не рассматриваем Чемпионат России, как тренировку перед чем-то большим, например, «Дакаром». Мы готовимся к Волгограду со всей серьезностью и будем биться за каждый километр дистанции. Так просто первую позицию мы не отдадим. Уверен, «КАМАЗ-мастер» скоро поймет, что у него появился серьезный конкурент!

Вячеслав Субботин, ГАЗ Рейд Спорт: «Наши планы не имеют границ»

Лидер зачета Болеслав Левицкий выйдет на старт на новом грузовике ГАЗон NEXT. После премьеры, которая состоялась недавно в Ульяновске, машина претерпела ряд изменений – серьезно прибавила в скорости и гораздо лучше отрабатывает прыжки.

РОСРР: Вячеслав, раскройте секретные планы на будущее.

Вячеслав Субботин: Наши планы не имеют границ. Мы делаем все для того, чтобы быть первыми не только в России, но и в мире. Когда в 2012 году на свой первый старт вышел спортивный  Соболь, над нами подшучивали, называя наши машины маршрутками. Уже в 2014 году мы выиграли Чемпионат России в категории «Рейд-Спорт» с разницей всего в 4 очка. Мы сражались за каждое очко, приобретая колоссальный опыт. В этом году мы разгромили  своих соперников в пух и прах, выиграв в «Рейд Спорт» золото и серебро чемпионата. Разговоры про маршрутки больше не слышны.

пресс-служба РОСРР.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*