Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Алексей Меньшенин: тест в Ульяновске с прицелом на следующий сезон
12 август 2015, 08:23

Алексей Меньшенин: тест в Ульяновске с прицелом на следующий сезон

В списке участников Бахи «Ульяновск-2015» призеры и победители этапов Can-Am Trophy, опытные пилот и штурман команды Formula 7 Алексей Бердинских и Алексей Меньшенин. Экипаж выйдет на старт на багги BRP Can-AM Мaverick в зачетной категории Т3.

В интервью пресс-службе РОСРР штурман Алексей Меньшенин рассказал о желании посоревноваться с сильными соперниками и оказаться в атмосфере ралли-рейдовой гонки в рамках Чемпионата России.

Алексей, расскажите, как складывается этот сезон у вашего экипажа?

Алексей Меньшенин: Сезон складывается неровно. В начале сезона была победа в зачете SSV на "Золоте Кагана", затем 2-е место на 1-м этапе Can-Am Trophy, а на втором этапе из-за технических проблем мы всего лишь были пятыми.

Алексей Меньшенин: тест в Ульяновске с прицелом на следующий сезон

Есть ли опыт выступления в Ульяновске? Почему Вы решили поехать на эту гонку?

Алексей Бердинских: Опыта выступления в Ульяновске нет, мы на этой гонке первый раз. Мы едем потренироваться перед заключительным этапом Can-Am Trophy в Астрахани. Тем более, что у нас всё есть для Чемпионата России - омологированные каркас, экипировка. На эту гонку едут несколько сильных гонщиков, - будет интересно посоревноваться!

Алексей Меньшенин: тест в Ульяновске с прицелом на следующий сезон

Что ждете от трассы? Как идет подготовка к гонке?

Алексей Бердинских: Штурман экипажа, как географ, имеет представление, что в той местности трасса будет проходить по лесным и полевым дорожкам, - как раз таким, где наш Can-Am Maverick чувствует себя превосходно! В плане подготовки, все у нас готово. Мы ничего не дорабатываем. Это не тот Can-Am Maverick, на котором мы выступили на "Золоте Кагана" и на котором мы стартуем на Can-Am Trophy. В связи с тем, что технические требования РАФ запрещают участие в ралли-рейдах на турбированных бензиновых моторах, мы поедем на "близнеце-брате" "нашего", только с нетурбовым мотором. По характеру езды они идентичны, только немного хуже разгонная динамика.

Алексей Меньшенин: тест в Ульяновске с прицелом на следующий сезон

Какие цели и задачи ставите на эту гонку?

Алексей Меньшенин: На этой гонке у нас в основном тренировочные цели. Кроме того, хотим посмотреть, что такое Чемпионат России с точки зрения трасс и организации. Понравится, - поедем в следующем году весь Чемпионат, не понравится - будем ездить на другие гонки.

 

прес-служба РОСРР




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*