Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Lada Sport Rosneft Rally продолжает борьбу за кубок России по ралли
8 август 2015, 11:06

В окрестностях города Выборг пройдет одноименное ралли «Выборг 2015», которое имеет статус 19-го этапа Кубка России по ралли 2015 года, 6-го этапа чемпионата Северо-Западного федерального округа, 5-го этапа VW Polo Cup и Кубка губернатора Ленинградской области.

Ралли пройдет в однодневном формате – общая дистанция трассы составляет 197 км, из которых 81 приходится на восемь скоростных участков. Спецучастки в свою очередь разделены на две секции с перерывом на сервис. Стартует ралли «Выборг 2015» 8 августа в 9:30 утра на Рыночной площади г. Выборг, расчетное время финиша первого экипажа – 17:07 там же.

От команды Lada Sport Rosneft Rally на старт ралли “Выборг 2015” выйдут два экиапжа, которые с начала спортивного сезона ведут борьбу за обладание Кубком России в зачетной категории 1600Н на автомобилях Lada Kalina – Дмитрий Воронов/ Василий Кричевский и Евгений Суховенко/ Юрий Куликов.

Всего в спортивном канале по предварительным данным насчитывается 38 экипажей, самым насыщенным по количеству участников является как раз группа 1600Н – в ней насчитывается 17 экипажей. Тем интереснее будет следить за спортивной битвой – как в основном канале, так и между экипажами внутри команды Lada Sport Rosneft Rally.

На данный момент по итогам прошедших этапов кубковой серии Дмитрий Воронов и Василий Кричевский занимают лидирующее положение в классе – они набрали 150 зачетных очков, их ближайший конкурент - экипаж Алексей Клюев/ Ирина Погостина - отстает на 20 очков.

Cкоростная и каменистая выборгская трасса со сложными узкими лесными участками и трамплинами действительно требует огромной концентрации внимания и хорошего запаса резины. Сложность трассы зачастую не позволяет строить прогнозы о результатах.

В прошлом году эта же гонка оказалась удивляющей своими результатами. На финишном подиуме чествовали победителей – представителей монопривода, когда именно экипажи Воронова и Суховенко заняли первое и второе место в абсолютном зачете по итогам соревнования, и таким образом доказали,что автомобили Lada KALINА адаптированы под любые сложные дорожные условия и способны выдерживать такие нагрузки, которые не по силам даже некоторым полноприводным иностранным машинам.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*