Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пилоту Опариной казалось, что в последние дни "Шелкового пути" все было против нее
23 июль 2017, 05:03

СИАНЬ (Китай), 22 июл – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Пилот единственного женского экипажа на ралли-марафоне "Шелковый путь" 2017 года Мария Опарина из Suprotec Racing заявила, что ей казалось, что в последние дни гонки все было против нее, но итог получился положительным.

Опарина заняла 15-е место на "Шелковом пути"-2017 в общем зачете внедорожников, при этом одержав победу в категории Т3.

"Очень рады, что наконец-то с моим штурманом Таисией Штаневой доехали до Сианя! Была куча перипетий, в последние дни казалось, что все против нас, но все сложилось, мы даже на подиуме. Не зря сюда так долго ехали, все замечательно. Мне безумно понравилось, хотелось бы еще раз такое повторить. "Дакар"? Чем черт не шутит, какая шлея под хвост попадет. Знаете, у барышень с какой ноги встала - такое и утро. Встала с нужной ноги - и вот на "Шелковый путь" поехала", - сказала Опарина журналистам.

"Самое сложное – это постоянный цейтнот, тайминг, недосып, смена часовых поясов, все накладывалось одно на другое, - отметила гонщица. - Но я считаю, что мы отработали очень хорошо, было несколько косячков, но у кого их не бывает? С тем же Лёбом вон что стало…"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*