Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чемпион "Дакара" Карякин пропустит "Шелковый путь" из-за отсутствия финансирования
1 июнь 2017, 04:41

МОСКВА, 31 мая – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский гонщик Сергей Карякин, победитель ралли-марафона "Дакар"-2017 в зачете квадроциклов, заявил агентству "Р-Спорт", что из-за отсутствия финансирования вынужден пропустить "Шелковый путь"-2017, а участие в "Дакаре"-2018 находится под большим вопросом.

Карякин в январе впервые в карьере стал победителем "Дакара", проходившего по территории Парагвая, Боливии и Аргентины, в зачете квадроциклов. Он стал первым российским квадроциклистом, добившимся подобного результата.

Квадроциклисту Карякину было сложнее выиграть "Дакар", чем КАМАЗу - Мутко >>>

"К сожалению, я не нашел ни поддержки, ни спонсоров, поэтому вынужден пропустить эту гонку ("Шелковый путь"). Были переговоры со спонсорами, но подтверждения я не получил. Что касается "Дакара"-2018, то в середине июля будет последний срок подачи заявок, если ничего не изменится, то не поеду. Не так много времени осталось, на самом деле", - заявил Карякин по телефону.

Ралли-рейд "Шелковый путь"-2017 торжественно стартует 7 июля на Красной площади в Москве и финиширует 22 июля в китайском городе Сиань, гонщикам предстоит проехать 14 этапов. "Дакар" в 2018 году пройдет по территории Перу, Боливии и Аргентины с 6 по 20 января. Отправной точкой маршрута будет Лима (Перу), а финишной — Кордова (Аргентина).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*