Suprotec Racing дошёл до Пекина.
24 июль 2016, 21:20

Все экипажи петербургской команды Suprotec Racing дошли до финиша ралли-рейда «Шелковый путь – 2016».

По официальным данным экипажи команды Suprotec Racing заняли в абсолютном зачете следующие места:

В классе Т1 экипаж Андрея Рудского и Евгения Загороднюка на машине G-Force Proto NL (№ 122) занял 21 место. Их общее время гонки – 51 час 15 минут 22 секунды, отставание от лидера – 15 часов, 04 секунды. Пенализация – 1 час и 16 минут .

В классе Т3 экипаж Марии Опариной и Александра Терентьева на Багги Polaris RZR XP 1000 (№ 196) занял 42 место. Время гонки – 187 часов, 54 минуты 27 секунд. Из них 129 часов –штрафное время (пенализация).

В классе Т1 экипаж Александра Потапова и Павла Милосердова на прототипе «Нива» (№ 163) занял 43 место - 188 часов, 51 минута, 39 секунд. Пенализация – 123 часа.

Победителем ралли-рейда «Шёлковый путь» стал экипаж Peugeot Сириль Депре и Арат Ардеев. Они прошли весь марафон за 36 часов, 15 минут и 18 секунд. Без штрафного времени. Из российских экипажей лучшее время показал Владимир Васильев и Константин Жильцов (3-е место в абсолютном зачете) на Mini.