Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чагин: на «Шёлковом пути» участников ждёт нелёгкий маршрут
23 май 2016, 21:26

Руководитель проекта международного ралли-рейда «Шёлковый путь» Владимир Чагин в ходе выступления на выставке «Открой свою Россию» в Москве рассказал о маршруте предстоящего соревнования, а также раскрыл некоторые детали трасс, по которым пройдут спецучастки ралли-марафона.

«В этом году участников ждёт очень интересный, разнообразный и, сразу скажу, нелёгкий маршрут. Гонка начнётся с небольших этапов с красивейшими просторами — леса и поля Татарстана, Урала. Впервые Уральские горы присутствуют на маршруте. Далее гонка заходит в Казахстан, предстоит смена часовых поясов, что тоже добавит сложностей участникам. 
Всего у нас пять часов разницы между стартом и финишем — два раза мы будем менять время ралли. Это тоже своеобразное испытание для участников. В Казахстане пилотов ждут скоростные степи. Всегда они были интересными для спортсменов, хорошо просматриваются, машины мчатся на высокой скорости. А после дня отдыха экипажи смогут попробовать себя в песках. Высочайшие песчаные массивы в пустыне Гоби ждут участников при въезде в Китай», — передаёт слова Чагина корреспондент «Чемпионата».

Ралли «Шёлковый путь» в этом году стартует 8 июля на Красной площади в Москве. Караван участников пройдёт по территории России, Казахстана и Китая и финиширует 24 июля в центре Пекина. Маршрут гонки был представлен организаторами 16 мая, а чуть ранее стало известно, что на старт ралли выйдут три заводских прототипа «Пежо», пилотировать которые будут действующий победитель ралли «Дакар» Стефан Петерансель, девятикратный чемпион мира по классическому ралли Себастьен Лёб и Сириль Депре.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*