Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда «Astana Motosports» выставит 4 экипажа на предстоящий ралли-марафон «Шёлковый путь-2016»
17 май 2016, 14:45

Команда «Astana Motosports» выставит 4 экипажа на предстоящий ралли-марафон «Шёлковый путь-2016»

«Шёлковый путь 2016» пройдёт из России в Китай через Казахстан. От президентского клуба будут выступать два экипажа в категории «Внедорожники: супер Продакшн Т-1» в составе пилотов Айдына Рахимбаева, Бауыржана Исабаева и их штурманов, один экипаж в категории «Внедорожники. Продакшн Т-2» в составе пилота Дениса Березовского и штурмана Игната Фалькова, один экипаж в категории «Грузовики Т-4» в составе пилота Артура Ардавичуса, а также штурмана и механика, определиться с которыми ещё предстоит.

«Нами проделана огромная работа, и я убежден, что мы сделали в итоге лучший возможный маршрут. С каждого спецучастка мы старались взять максимум для того, чтобы он понравился и запомнился спортсменам. Мне кажется, конечный результат превосходит все, что мы только могли себе представить», — заявил заместитель директора ралли «Шелковый путь» Фредерик Лекиен.

Внедорожники стартуют 8 июля с Красной площади в Москве и отправятся в Казань. После этого их встретит Уфа. 11 июля спортсмены пересекут границу и попадут в Казахстан. Далее через Костанай внедорожники заедут в Астану, а 14 июля они будут в Алматы. 16 июля участники пересекут границу Китая в районе хребтов Тянь-Шаня. Последний рывок в столицу Пекин пройдёт через Дуньхуан и Цзяюйгуань, Алашань-Юци, Вухай и Хух-Хото. Гонщики прибудут на финиш 24 июля.

Всего гонщикам предстоит проехать 10780 километров.

«Шелковый путь»-2016 будет напряженным с самого начала до конца. Передышки будут недолгими, и трудные участки трассы могут ожидать команды в самых разных местах. Сбалансированный, но жесткий маршрут станет серьезным испытанием как для техники, так и для людей«, — отметил руководитель проекта «Шелковый путь» Владимир Чагин.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*