Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-Sport будет расширять ралли-кроссовое направление
13 январь 2015, 14:56

M-Sport будет расширять ралли-кроссовое направление

Британская компания M-Sport собирается сделать новый шаг в развитии своего ралли-кроссового направления. Напомним, что в 2013 году британцы создали Ford Fiesta ST RX, на котором Кен Блок выступал в чемпионате мира по ралли-кроссу и американской гоночной серии Global Rally Cross.

Несмотря на то, что Кену Блоку не удалось выиграть титул ни в одной из этих гоночных серий, он сумел продемонстрировать отличный потенциал машины, одержав две победы и заняв четыре подиума в серии Global Rally Cross, попутно выиграв самое большое количество хитов (заездов). Тем более что от заветного чемпионского титула его разделило всего 5 очков! В чемпионате мира по ралли-кроссу он смог отметиться подиумом в своей дебютной гонке (Норвегия), а также четвертым местом и лучшим кругом во Франции.

В новом ралли-кроссовом сезоне компания M-Sport планирует расширить свою клиентскую базу. На данный момент уже точно известно, что британцы будут поставлять технику для команды Bryan Herta Autosport, которая планирует участие в Global Rally Cross.

 

директор M-Sport Малкольм Уилсон:"Своими достижениями Кен (Блок) продемонстрировал силу и мощь Ford Fiesta ST RX, и мы рады видеть, что эта машина привлекла внимание новых клиентов. Ралли-кросс является быстроразвивающимся видом спорта, и мы надеемся продолжить свой прогресс и развитие вместе с ним"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*