Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Маттиас Экстрём подтвердил свое участие в чемпионате мира по ралли-кроссу
19 апрель 2014, 19:03

Маттиас Экстрём подтвердил свое участие в чемпионате мира по ралли-кроссу

Маттиас Экстрём с отцом Бенгтом

 

Недавно мы сообщали о слухах по поводу возвращения в ралли-кросс двукратного чемпиона ДТМ Маттиаса Экстрёма. В прошлом году швед буквально поразил всех своим великолепным 2-м местом на 6-ом этапе чемпионата Европы по ралли-кроссу, поэтому болельщики с нетерпением ждали возможности снова увидеть его на трассе. Вчера Маттиас официально подтвердил свое участие в чемпионате мира по ралли-кроссу, анонсировав свою новую команду «EKS». Представляем краткий пресс-релиз гонщика.

Экстрём: «Я вырос в паддоке ралли-кроссовых гонок, так как мой отец Бенгт участвовал в этих  cоревнованиях в 1980-х- начале 1990-х годов. Он выступал в чемпионате Европы по ралли-кроссу, но я собираюсь прыгнуть выше. В мою новую команду я вдохну не только энтузиазм, но и свой 20-летний опыт выступлений в ДТМ, STCC, НАСКАР, V8 SuperCars,  Ле-Ман, WRC и RallyCross. Фанаты смогут увидеть полноприводные автомобили SuperCar, обладающие мощностью 600 лошадиных сил и выступающие на коротких треках со смешанным гравийно-асфальтовым покрытием, а также контактную борьбу. Мой девиз по-прежнему остается «Гони на пределе или вали домой». В данный момент мы упорно работаем над подготовкой к старту сезона 2014 года. Пока я не могу рассказать вам большего, но если вы будете следить за моими сообщениями в социальных сетях (#gohardorgohome und #eksrx), то сможете быть в курсе всех моих шагов на этом пути.»

Напомним, что первый этап сезона пройдет с 3 по 5 мая на португальском автодроме Montalegre.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*