Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сольберг готовится к этапу в Венгрии
22 май 2013, 22:40

На прошлой неделе у Петтера Сольберга не было времени для праздников. Вместо того, чтобы 17 мая праздновать национальный день Норвегии, Сольберг был занят тестированием своего Citroen DS3 Supercar, чтобы быть готовым выступить на этапе Европейского Чемпионата по ралли-кроссу, который пройдет на этой неделе в Венгрии.

 

Это будет его первая гонка ралли-кроссовая гонка этого года, к которой ему удастся основательно подготовиться. На прошлых двух этапах норвежец показал хорошую скорость, но проблемы с надежностью машины не позволили ему показать высокий результат. 

 

«Прежде всего, мы сосредоточились на повышении надежности, и уже во вторую очередь мы пытаемся увеличить скорость» - сказал Сольберг «Мы усердно работали над обоими аспектами и я считаю, что мы демонстрируем значительный прогресс. Самое главное, что нам удалось выжать лишние 80 л.с., что должно создать огромную разницу (по сравнению с предыдущими гонками). В данный момент я хорошо чувствую автомобиль».

 

Сольберг и его команда Petter Solberg RX выступят на трассе Nyirad, что на юго-западе Венгрии неподалеку от озера Балатон. Протяженность трассы насчитывает 1.22 километра и на 52% состоит из асфальта и на 48% из гравия.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*