Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый автомобиль в World RX
4 апрель 2018, 06:17

Команда GC Kompetition в этом сезоне выведет на старт World RX новый автомобиль – Renault Megane RS. Пилотировать новинку будут Герлен Шишери и Жером Гроссе-Жанен. Они и тестировали Renault Megane RS в Сильверстоуне. Значительный вклад в создание автомобиля внёс Prodrive – британская компания была привлечена к разработке с самого старта проекта.

Для Герлена Шишери новый автомобиль собственной команды (именно его инициалы стоят в названии коллектива GCK) – это результат огромных усилий: «Всегда важно иметь грандиозные мечты. Это амбициозные планы, и мы очень много работаем, чтобы воплотить их. Когда вы начинаете что-то подобное, вы пытаетесь сделать это, как следует. Вы работаете изо всех сил. И Prodrive, и GCK были полностью увлечены этим проектом и скоро мы узнаем о результатах этой работы».

 

Несмотря на то, что Гроссе-Жанен имеет больший ралли-кроссовый опыт (ранее он участвовал в Euro RX), нежели восьмикратный участник Дакара Герлен Шишери, 2018 год станет для него первым полным сезоном в Word RX: «Я спортсмен и я профессионал. Я тренировался всю свою жизнь, поэтому приход в Чемпионат мира всегда был моей главной целью, так что я очень рад быть здесь вместе с Герленом. Я чувствую себя очень уверенно и счастлив быть частью этого проекта. Есть много ожиданий, но пока неизвестно, в какой мере они воплотятся. При существующем уровне конкуренции нам будет нелегко, но я уверен в том, что мы делаем».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*