Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Легенда мирового ралли Джиджи Галли презентует KIA RIO в чемпионате мира по ралли-кроссу.
25 сентябрь 2015, 11:49

Легенда мирового ралли Джиджи Галли презентует KIA RIO в  чемпионате мира по ралли-кроссу.

Бывший участник WRC Джиджи Галли, знаменитый своим непростым характером, намеревается выступить в чемпионате мира по ралли-кроссу за рулем нового Kia Rio Supercar! Дебют корейского автомобиля в World RX должен состояться на итальянском этапе серии, который пройдет в октябре этого года.

Напомним, что в прошлом году итальянцу была доверена честь готовить трассу итальянского этапа World RX, а после этого он  и вовсе принял решение выступить в этой гонке в составе команды Ford Olsbergs MSE, заняв 12-ое место.

В этом году Джиджи Галли создал свою собственную команду Gigi Galli World RX Team и намеревается доказать, что Kia Rio может быть очень мощным «оружием» в ралли-кроссе.

«Очень здорово снова вернуться в World RX, – объяснил Галли, который провел 66 гонок в WRC и дважды поднимался на подиум. – Мои болельщики очень настаивали, чтобы это произошло и, в сочетании с моей огромной страстью к гонкам,  в конце концов, нам удалось это реализовать. Особенно я восхищен приводом в чемпионат нового бренда и автомобиля. Также будет очень здорово снова работать с Джованни Берначини (бывший штурман Галли). Наша команда выступит на итальянском этапе, который пройдет в следующем месяце. Наша цель не победа. Было бы глупо думать, что мы сможем сразу это сделать. Мы просто хотим продемонстрировать то, что нам удалось сделать за это время».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*