Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Штоль: Айгнер может составить конкуренцию Ожье
5 май 2012, 20:16

Штоль: Айгнер может составить конкуренцию Ожье


Манфред Штоль (Manfred Stohl) считает, что Андреас Айгнер (Andreas Aigner) может создать конкуренцию  Себастьяну Ожье (Sebastien Ogier) на ралли Tour de Corse, если у него будут такие же возможности, как у француза.

Айгнер, бывший протеже Red Bull, вернется на международную арену, когда начнет свою кампанию  – пять этапов в IRC в команде Штоля – Racing Subaru Impreza R4 в рамках Tour de Corse на следующей неделе.

На данный момент это главная программа 27-летнего пилота с тех пор, как он завоевал титул чемпиона PWRC в 2008 году, а Ожье стал чемпионом юниорского чемпионата по ралли (JWRC) на Citroen.

Штоль: Айгнер может составить конкуренцию Ожье


В то время как нехватка финансирования заставила Айгнера ограничиться отдельными гонками – главным образом, в его родине, Австрии, а Ожье в то же время в течение трех сезонов выступал за рулем Citroen перед тем, как он в этом году заключил долгосрочное соглашение с Volkswagen.

- Анди очень талантливый пилот, и если бы у него были те же самые возможности [как у Ожье], вероятно, сейчас он мог бы быть на том же уровне как Себастьян, - сказал Штоль. Он помогал Айгнеру, которого выбрала команда Subaru как специалиста по асфальтовым этапам IRC. – Самое важное для Анди – вернуть ощущение гонки, ведь в течение некоторого времени он выступал очень мало. Но, если есть такой талант, как у Анди, его растерять невозможно. - заключил Штоль




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*