Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Алексей Лукьянюк: "Передаю привет всем моим болельщикам"
3 апрель 2015, 10:14

В Ирландии завершился первый день ралли Circuit of Ireland -  3-го этапа чемпионата Европы по ралли. Вчера участники проехали квалификационные заезды и поучаствовали в церемонии торжественного старта.

 

Алексей Лукьянюк участвует в гонке под стартовым номером 4. Ознакомившись с трассой, интернациональный экипаж в лице "Лукаса" и Евгения Червоненко поучаствовали в квалификационных заездах.

По итогам квалификации  "Лукас" оказался на непривычном 12 месте.

 


Алексей Лукьянюк: "Передаю привет всем моим болельщикам  – Ирландия на связи! Сегодня был «так себе» день с квалификацией и всякими обязательными процедурами типа торжественного открытия. Проехали за день 10 километров, а потеряли целый день. Квалификацию проехали нормально, на тренировке у нас троил двигатель, из-за того, что после мойки в свечные колодцы попала вода и на тренировке мы почти не ехали из-за этого, потом съездили в сервис на квалификации и мотор заработал как надо.
Из-за этого немного смазалась тренировка, не удалось проехать в полную силу и результат у нас «не очень». Хотя, даже если б тренировка прошла нормально, то нехватка опыта у меня не позволяет ехать в темпе, близком к лидерам – они, судя по временам, несутся «на грани». Нам еще учиться и учиться, и это было понятно, что мы не можем быть быстрыми везде и всегда. Нормальная рабочая ситуация – будем развиваться, так как сейчас получили картинку где мы и кто на фоне сильных соперников на асфальте.
Завтра первые старты, а сейчас проверяем стенограмму. Завтра будет дождь и, скорей всего, будет грязно и скользко – гоночка на выживание, но попробуем ехать чисто и аккуратно. На асфальте, как только начинаешь ехать быстро и аккуратно, сразу теряешь время. При падении скорости в повороте, падает и общая скорость, и время проваливается. Будем уже смотреть по ходу гонки. На данный момент я очень много теряю на торможении, рано начинаю этот процесс, не уверен когда машина сможет остановиться. Для первого раза на столь серьезной гонке, не буду испытвать завышенных ожиданий.
Но болеть не переставайте!"

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*