Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Инесса Тушканова:"квалификацию проехала очень чисто"
3 апрель 2015, 09:49

Инесса Тушканова:"квалификацию проехала очень чисто"

До старта первых спецучастков ралли Ирландии остались считанные часы.  А вчера у участников прошли квалификационные заезды.

 


Инесса Тушканова:  »Сегодня мы проехали квалификацию,  и нам удалось успеть промчать два тренировочных заезда. На первой «тренировке» пролетела на грязи и забила колеса сильно,  ана второй проехали чище, но мне не правильно проставили время.
На первом прохождении нам поставили время в 2,18 сек, второе прохождение — 2,13 сек, последний проезд — 2.10 сек.  Мы получили 20-е  место в «абсолюте» и 2-е в классе.
 Но надо отметить, что квалификацию проехала очень чисто,  теперь надо попридержать «коней» и проехать эту гонку до финиша. Пока что мне кажется, что это очень сложная гонка —  машина ведет себя не предсказуемо из-за покрытия, погода еще подкачала тут и весь день шел дождь. Очень скользко и мокро».

 

Второй год подряд квалификацию ралли Ирландия выигрывает местный пилот Роберт Баррабл.  На Ford Fiesta R5 он показал отличное время на квалификационном скоростном участке, расположенном в непосредственной близости от столицы Ралли Ирландия — Белфаста.

Сегодня вечером пилоты  сами выбирали себе стартовую позицию на завтрашний день в зависимости от занятого в квалификации места и своих личных предпочтений. Раллийные допы завтра начнутся в 10:48, на пятницу выпало 2 секции по 3 и 5 спецучастков, соответственно. Завершится день вечерним сервисом в 19:16.

 

пресс-релиз




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*