Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лукьянюк:"мы не готовы рисковать и потому темп далек от максимального"
6 январь 2015, 08:35

Лукьянюк:"мы не готовы рисковать и потому темп далек от максимального"

После проблем с двигателем на 1-ом СУ россиянин Алексей Лукьянюк продемонстрировал великолепное выступления, финишировав практически на всех вчерашних спецучастках не ниже 3-его места. Причем, по словам Алексея, экипаж ехал не в полную силу.


Алексей Лукьянюк: Сегодня мы ехали на Pirelli 15 inch 2 WD 1,5mm spikes. Выбор был прост - колеса предоставляются шинной компанией, так как я являюсь Амбассадором Pirelli.
День проехали весьма надежно, не было никаких ошибок, трасса очень интересная, закрученная и сложная. На первом спецучастке мы заглохли, пока штурман показывал знак "ОК", я исследовал автомобиль на предмет неполадок. Была найдена фольга для утепления и, после ее устранения, Форд снова завелся и мы продолжили гонку, правда, с 5 минутным отставанием. Требований к стенограмме появилось очень много. Местами шел сильный снег, дорога сливалась в единое белое поле. Для себя отметил, что на этой машине нужно учиться позже тормозить, но здесь мы не готовы рисковать и потому темп далек от максимального. Я продолжаю набираться бесценного опыта.

Атмосфера здесь необыкновенная - чувствуется масштабность мероприятия. Очень много зрителей. Мы здесь впервые и для нас все новое и кажется большим, страшным и непонятным. Но все дружелюбны, машут и приветствуют на финише спецучастков!

Сегодня гонщиков ждут 8 спецучастков общей протяженность в 99,4 километра.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*