Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кевин Аббринг:"я борюсь за место в WRC"
3 декабрь 2014, 20:14

Несмотря на постоянные проблемы с автомобилем голландец Кевин Аббринг показал в этом году впечатляющую скорость, записав на свой счет два подиума в чемпионате Европы по ралли. Журналисты официального сайта серии расспросили гонщика команды Peugeot Rally Academy о заключительной гонке сезона и планах на будущее.

Вопрос: Что значит для вас подиум на ралли Корсики?

Кевин Аббринг: В этом году я не финишировал во многих гонках, поэтому для меня это (подиум – прим. ред.) было отличным результатом. Конечно автомобили RRC нельзя сравнивать с машинами R5, так как RRC ведет себя лучше на подобных дорогах. Поэтому мне было сложно бороться за победу с этими автомобилями (первые два места ралли Тур де Корс заняли Стефан Сарразен и Бриан Буьффе, выступавшие на Ford Fiesta RRC – прим. ред.). Тем более что я всего лишь в 8-ой или 9-ый раз выступал на асфальтовом ралли за рулем полноприводного автомобиля. Так что я всем доволен. У меня были небольшие проблемы с настройками, но нам удалось получить ценный опыт, который поможет нам одержать победу в будущем".

Вопрос: Какие планы на 2015 год? Есть шанс, что в следующем сезоне вы проедете больше этапов ERC ? (в этом году Аббринг выступил на 7-ми этапа чемпионата Европы. – прим. Ред.)

Кевин Аббринг: Честно говоря, я борюсь за место в WRC. Вот где я бы хотел быть. Я выступал там в 2012 году и надеюсь вернуться назад. (также голландец выступил на ралли Франции 2014 года за рулем Peugeot 208 T16. - прим ред.). Тем не менее, в этом году я провел хороший сезон в ERC, в котором было много сложных гонок, на которых мы показали хороший потенциал и высокую скорость. Но, возможно, мы проведем еще один сезон в ERC. Я еще точно не знаю.

Вопрос: Благодаря своим выступлениям в этом году вы стали гонщиком годы по версии премии  Colin McRae ERC Flat Out Trophy. Что она значит для вас?

Кевин Аббринг: Очень много. В этом году мы продемонстрировали хорошую скорость, но удача иногда отворачивалась от нас. Очень приятно, что наши труды были оценены, так что я очень благодарен команде за их потрясающую работу в этом сезоне».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Соколов Елисей | 3 декабрь 2014, 20:25
    Да, Аббрингу упорства не занимать, а вот Пежо остается только пожелать решить, наконец, проблемы с надежностью. А желающим построить R5 - Мицубиси, Опель, Хонда - не повторять их ошибок. Словом, удачи всем вышеперечисленным! Отдельно пожелание Лукьянюку скорей получить в постоянное распоряжение R5 и покорять европейский и мировой уровень. Успехов!!!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*