Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью с Крейгом Брином
22 октябрь 2014, 11:30

Гонщик Peugeot Rally Academy Крейг Брин сохраняет теоретические шансы на победу в чемпионате Европы по ралли, но его отставание от лидера Эсапекки Лаппи составляет 49 очков и ему будет очень сложно отыграть такой разрыв за 2 оставшихся этапа. Перед асфальтовым ралли ду Валаис (Швейцария) журналисты официального сайта серии встретились со спортсменом, чтобы задать ему несколько вопросов.

Вопрос: Что для вас значит попадание в 4-ку лучших, которая разыграет чемпионский титул на двух оставшихся этапах?

Крейг Брин: Перед началом сезона мы ставили перед собой цель попытаться выиграть чемпионский титул. Хоть мы и не выполнили наших задач, но мы рады что все еще в борьбе за чемпионский титул.

Вопрос: Насколько важен титул ERC для вас и ваших соперников в плане дальнейшей карьеры?

Крейг Брин: Это было бы очень важное достижение для меня, так как я не очень уверен в своем будущем. Когда вы перестаете финишировать в гонках, то ваше имя быстро забывается, даже если вы показывали хороший темп на спецучастках. Так что победа в чемпионате мне бы очень пригодилась. И я мечтаю об этом больше, чем все остальные, так как никто из ирландских раллистов еще не становился чемпионом в соревнованиях подобного уровня. Для меня это будет все равно, что победа в чемпионате мира.

Какая у вас будет стратегия на ралли Валаис?

Крейг Брин: Эта гонка может быть очень коварной, поэтому я постараюсь проехать её без глупостей.  Характеристики спецучастков очень сильно различаются, поэтому на одних допах могут быть быстрее одни гонщики, а на других спецучастках другие. Мы постараемся нащупать хороший темп, а там посмотрим, что из этого получится. Все будут стараться выложиться по максимуму для победы, поэтому и нам нужно сделать тоже самое. Я очень жду этого ралли!

Вопрос: Как вы будете готовиться к гонке?

Крейг Брин: В воскресенье у нас будут тесты. Правда, они пройдут во Франции, но надеюсь, что условия будут похожи на те, что нас ждут в гонке. В данный момент мы с моим инженером анализируем данные этого сезона и моего прошлогоднего участия в Швейцарии за рулем Peugeot 207 S2000. Надеюсь нам удастся найти хорошие настройки, которые помогут мне получить уверенность и атаковать в полную силу.

Вопрос: Если вам не удастся выиграть титул, то кто по вашему мнению окажется победителем?

Крейг Брин: Я даже не хочу думать о том, что выиграет кто-то другой, так как меня тошнит от одной мысли об этом! Но, возможно, им станет Эсапекка. Все-таки он сейчас в наиболее выгодной позиции. Но, как я ранее сказал, я стараюсь не думать об этом. Все что я сейчас могу сделать – это максимально сконцентрироваться на моем собственном вождении в финальных гонках. Надеюсь, что мы сможем победить.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*