Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Виталий Пушкарь уже на Кипре
17 сентябрь 2014, 08:55

Виталий Пушкарь уже на Кипре

Боевая программа девятого этапа Чемпионата Европы по ралли стартует только в пятницу. Но для украинского экипажа гонка фактически началась еще в понедельник. Виталий Пушкарь и Иван Мишин постарались прибыть на Кипр как можно раньше, как минимум, чтобы до старта успеть пройти адаптацию к местным условиям.

«Перед гонкой мы задумываемся о двух моментах. Во-первых, это надежность техники, ведь в Чехии сход был обусловлен именно ее отказом. Но в этом плане все должно быть без неприятностей. Команда разобралась в причинах отказа двигателя. Скорее всего, заклинившая форсунка — это был заводской брак, а потому повторения ситуации ждать не стоит. Но все же, на эту гонку было принято решение установить на автомобиль и новую «коробку», и новый двигатель. Речь идет не об узлах после ребилда, а именно об абсолютно новых агрегатах. Во-вторых, важным фактором будет состояние дорог. Пока не ясно, что нас ждет, но мы очень надеемся, что качество покрытия будет получше, чем в прошлом году. Картина прояснится на шейкдауне», — рассказал Виталий Пушкарь, прибыв в Никосию.
«Что же касается нашего настроения, то за то время, что прошло после предыдущего этапа, оно никак не изменилось. Задача на Кипр одна — выступить максимально эффективно и сделать все возможное, чтобы отыграться и вернуть себе лидерство в первенстве...»



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*