Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аббринг снова получил награду имени Колина МакРея
22 июнь 2014, 11:39

Джимми МакРей, отец легендарного Колина МакРея, вручил награду Colin McRae ERC Flat Out Trophy голландскому гонщику Кевину Аббрингу.  Напомним, что эту премию вручают по итогам каждого этапа ERC пилоту, продемонстрировавшему наиболее яркое и зрелищное выступление –  в духе легендарного Колина МакРея.

Кевин Аббринг захватил лидерство в гонке с самого первого спецучастка и к моменту начала СУ13 опережал многократного победителя ралли Ипр Фредди Лойкса более чем на 20 секунд. К сожалению механические неполадки на его Peugeot 208 T16 вынудили голландца сойти с дистанции буквально спустя 300 метров после финиша СУ13.

В свою очередь Джимми МакРей участвовал в гонке исторических автомобилей, заняв там 6-ое место в абсолюте и взял победу в своем классе. По его мнению на ралли Ипр Кевин обладал достаточным темпом для победы.  

Джимми МакРей: «Кевин Аббринг ярков выделялся среди всех остальных гонщиков. Если бы не механические проблемы, то он, безусловно, выиграл бы эту гонку».

Сам Аббринг огорчен этой неудачей, но остался очень доволен своим темпом.

Аббринг: «Я очень доволен своим выступлением здесь. Я впервые участвовал в Бельгии за рулем полноприводного автомобиля и смог получить хорошую уверенность на будущее. Очень жаль, что нам пришлось сойти, но я проехал всю гонку без ошибок, а  автомобиль был просто великолепен».

Судейская коллегия в лице Джимми МакРея, директора Eurosport Events Гилберта Роя и спортивного директора ERC Жана-Пьера Николя уже второй раз в этом году награждает Кевина Аббринга. До этого ему удалось впечатлить их на португальском ралли Азорских Островов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*