Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стратиева пересядет на полноприводную технику
27 январь 2014, 19:19

В начале января было объявлено, что украинская гонщица Инесса Тушканова выступит на латвийском этапе  ERC. Но она будет не единственной представительницей прекрасного пола в этой гонке.

 

Екатерина Стратиева намеревается сделать серьезный шаг вперед, пересев в Латвии со своего привычного Citroen C2R2 Max на более мощный Subaru Impreza STi. Это будет её первое появление за рулем полноприводной техники.

 

«Мы проехали за рулем этого автомобиля 40 тестовых километров в Румынии, но пока ощущения от машины довольно странные, так как я никогда прежде не ездила на подобной технике, – сказала Стратиева.Первые километры прошли в сумерках по грязной трассе в условиях тумана, а затем и вовсе пошел дождь.  Сейчас мне приходится постоянно думать о правильном переключении передач, торможении и т.д. Также нужно держать в голове информацию об анти-лаге, дифференциале и всех остальных вещах. Мы начинаем все с нуля, но сейчас начинается новая страница в моей гоночной карьере и мне все это очень интересно.   

 

Стратиева, которая в Латвии воссоединится со своим штурманом Кармен Поэнару, надеется многому научиться у лидера своей команды Napoca Rally Academy Марко Темпестини.

 

– Нам нужно прислушиваться к его советам, так как он очень хороший и опытный гонщик. От него мы можем узнать о том, как правильно управлять этим автомобилем». – заключила гонщица.

 

Напомним, что в ERC создан особый женский Кубок «LADIES TROPHY». В первой гонке победу одержала Мартина Данхелова, а второе место досталось Екатерине Стратиевой. Мартина не будет участвовать в Rally Liepāja, поэтому у Стратиевой есть все шансы выйти в лидеры чемпионата.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*