Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Буффье:"мне грех жаловаться, ведь в этом году я провел отличный сезон"
5 ноябрь 2013, 11:55

Браин Буффье был вынужден отказаться от выступления на заключительном этапе ERC несмотря на опасность потерять 2-ое место в личном зачете чемпионата.

 

Француз изо всех сил пытался найти спонсора, чтобы обеспечить себе старт на швейцарском Rallye International du Valais за рулем Peugeot 207 S2000, но все его усилия оказались тщетными.

 

«Я не приму участие в этой гонке, так как не смог найти достаточного количества средств для выступления, - сказал Буффье. - Я очень старался сделать это, но таковы обстоятельства. Жаль, что я не смогу выступить в этом ралли.

Впрочем, Бриан позитивно смотрит на свое выступление в этом сезоне.

– Уверен, что я мог бы навязать хорошую битву, так как в прошлом уже выступал на этих трассах. Но мне грех жаловаться, ведь в этом году я провел отличный сезон».

 

В этом году Буффье провел 8 гонок в чемпионате Европы. Первая половины сезона прошла для него вполне удачно - победа на домашнем ралли Тур де Корс, два вторых места и лишь один досадный сход на ралли Азорских островов. Вторая половина сезона сложилась для Бриана менее радостно. В Румынии и Чехии он не смог набрать ни одного очка, в Италии финишировал за пределами первой тройки и лишь в Польше ему удалось подняться на высокое 2-ое место.

 

В итоге Буффье набрал 149 очков, расположившись на 2-ой строчке личного зачета чемпионата и имея 26 очков преимущества перед Крейгом Брином. Если ирландцу удастся удачно выступить в Швейцарии, то французу придется попрощаться со своим 2-ым местом чемпионата.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*