Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Михал Косьцюшко планирует выступить в Польше несмотря на травму
3 сентябрь 2013, 20:27

Михал Косьцюшко планирует выступить в Польше несмотря на травму

Несмотря на повреждения позвоночника, полученные на минувшем ралли Германии, Михал Косьцюшко надеется выступить на домашнем этапе чемпионата Европы, который состоится  на следующей неделе в Польше.

Напомним, что польский гонщик получил травму на 3-ем спецучастке немецкого ралли в результате жесткого приземления при прохождении одного из трамплинов. Превозмогая сильную боль Михал смог доехать до финиша СУ5, но по прибытию в сервис-парк был вынужден оформить сход и отправиться в больницу.

Врачи поставили гонщику неутешительный диагноз – компрессионный перелом четвертого позвонка грудного отдела. Такая травма, как правило, требует долгого многомесячного лечения, но Косьцюшко не мог отказать себе в удовольствии выступить на домашнем этапе, где он должен сесть за руль Ford Fiesta RRC.

Михал Косьцюшко: «Обычны при таких травмах врачи предписывают не менее двух месяцев отдыха и лечения. К сожалению в моем случае у меня было всего лишь 10 дней, чтобы хоть как-то восстановиться после травмы. На данный момент врачам удалось стабилизировать состояние позвоночника, благодаря чему у меня есть возможность выступить в такой важной для меня гонке. Мне сделали специальный корсет, благодаря которому снизится нагрузка на позвоночник. У меня по-прежнему ощущаются боли в спине, поэтому при прохождении трамплинов  мне будет не сладко».  

В рамках подготовки к ралли Польши Михал планирует выступить на этапе гравийного Кубка Польши по ралли –  Rajd Warmiński, которое стартует на этой неделе. Данная гонка проходит недалеко от места проведения польского этапа, так что условия на Rajd Warmiński будут очень похожи на Rajd Polski.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*