Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Ипра: Лойкса отправят стартовать 10-ым
29 июнь 2013, 13:10

Фредди Лойкс отлично начал ралли Ипра, выиграв квалификацию. Это позволило бельгийцу стартовать первым на трассе (за исключением Криса Мика и Тьерри Невилля, которые едут вне зачета). Обычно на асфальтовых этапах нет особой разницы, под каким номером стартовать, но ралли Ипра в этом плане оказалось уникальным. Гонщики часто срезают в поворотах, вынося грязь на трассу, делая её очень скользкой. Тем более, что вчера пошел дождь, из-за чего количество грязи на трассе значительно увеличилось.

 

Вчера Лойксу это не доставило серьезных проблем, так как впереди него были только Невилль и Мик, но сегодня бельгиец должен будет стартовать 10-ым, согласно новым правилам ERC. Новый регламент предполагает, что гонщики, имеющие приоритеты FIA и ERC, будут стартовать первыми вне зависимости от занятых ими местами. Однако, они будут зеркально перевернуты на стартовой решетке. Таким образом, стартовый лист на субботу будет выглядеть таким образом:

 

 Микко Паюнен, Герман Боннефис, Жан-Мэттью Леандри, Антонин Тлустлак, Михал Соловов, Андреас Айгнер, Крейг Брин, Хайден Паддон, Брайан Буффье, Фредди Лойкс.

 

Гонщики, которые не имеют приоритета FIA или ERC, в этой перетасовке не участвуют и стартуют следом за приоритетчиками согласно очередности их мест, которые они заняли вчера. Таким образом, Дэйви Ваннесте, занимающий сейчас 6-ое место в абсолюте, будет стартовать первым из неприоритетчиков т.е. 11-ым.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*