Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тамразов снова пропустит гонку
27 июнь 2013, 17:53

Тамразов снова пропустит гонку

Экипаж команды AT Rally Team  - Алексей Тамразов/Павел Черепин не смогут принять участие в ралли Ипра. Вместо них на старт гонки выйдет финский гонщик Микко Паюнен.

 

Напомним, что это уже четвертый пропуск украинского экипажа. Сначала Алексей не смог выступить на ралли Канарских Островов по независящим от него обстоятельствам. Затем, из-за своих бизнес обязательств, украинец пропустил этап в Португалии, где его  заменил Пи-Джи Андерссон. В Сардинии Тамразов также не смог выйти на старт, так как команда не успела подготовить новый автомобиль, а готовый Ford Fiesta RS WRC снова был отдан тренеру команду Пи-Джи Андерссону, чтобы с его помощью команда могла быстрее набираться опыта.

 

Таким образом, единственным украинским экипажем на ралли Ипра остается Виталий Пушкарь, который поведет в бой Mitsubishi Lancer Evo X.

 

Что касается Микко Паюнена, то его вряд ли можно назвать фаворитом гонки. 29-летний финн  начал свою раллийную карьеру в 2010 году, но никаких серьезных успехов на международной арене пока не снискал. Украинским болельщикам он мог запомниться отличным началом Ялтинского этапа IRC 2012 года, где финн вел острую борьбу за 1-ое место на протяжении первых пяти спецучастков, но сошел с дистанции на СУ6.

 

Также на старт ралли Ипра не смог выйти один из фаворитов гонки  - Франсуа Делекур.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*