Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пита продолжает пропаганду безопасности дорожного движения
5 июнь 2013, 18:38

Ренато Пита выкроил немного свободного времени из своего плотного графика подготовки к шестому раунду Европейского чемпионата по ралли, чтобы продолжить работу по поддержке кампании по безопасности дорожного движения «Etapa Segura» в родной Португалии.

 

Пита, чей дебют в моноприводном зачете ERC состоялся в прошлом месяце на ралли Тур Де Корс, посетил город Фаро, который находится в 600 км от его родного города.

 

Там португальский гонщик встретился с 2000 детьми, рассказав им о важности безопасности на дороге, а также разрешил им вживую увидеть его Peugeot 208 R2.

 

"Многие дети признались, что впервые увидели раллийный автомобиль и разговаривали с настоящим гонщиком", - поделился Пита.  “Я очень горд, что именно я предоставил им эту возможность. Отзывы родителей также были очень воодушевляющими. Нам приходит много писем по электронной почте от родителей, которые говорят, что их дети стали больше обращать внимание на дорожные знаки, а также просят своих родителей не использовать мобильный телефон во время вождения автомобиля. Получить такой отклик - достойная награда".

 

Кампания «Etapa Segura» проходит под лозунгом "Сегодняшнее образование для завтрашних водителей". Следующий этап кампании Etapa Segura состоится осенью в городе Порто, куда будут приглашены более 10 000 учеников.

 

FIA уделяет большое внимание безопасности дорожного движения и проводит свою кампанию FIA Action во всех уголках мира.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*