Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ERC теряет ралли Сан-Марино
1 май 2013, 10:54

 

ERC теряет ралли Сан-Марино

 

Программа Европейского чемпионата по ралли будет сокращена с 13 до 12 этапов после того, как организаторы не смогли договориться с организаторами ралли Сан-Марино.

 

Ралли Сан-Марино должно было пройти с 11 по 13 июля по гравийным спецучасткам вдоль границы с Италией и совмещать в себе итальянский и Европейский чемпионаты. Однако, этап потерял свое место в календаре после того, как организаторы гонки не смогли договориться с промоутером ERC из-за финансовых проблем.

 

Франсуа Рибейро,  директор по развитию отдела автоспорта в Eurosport Events, так прокомментировал это событие: "Мы до последнего старались найти решение этой проблемы, чтобы сохранить ралли Сан-Марино в календаре ERC, но, к сожалению, мы не смогли договориться с новым руководством федерации мотоспорта Сан-Марино. Мы сожалеем, что чемпионат теряет это ралли, но сокращение государственного финансирования гонки оказалось больше, чем мы ожидали"

 

Так как уже невозможно заменить этап в Сан-Марино, который должен был стартовать через полтора месяца, то организаторы серии изменили правила начисления очков. Теперь будут учитываться 4 лучших результата по итогам первых 6 гонок (раньше было по итогам 7 гонок) и 4 лучших результат по итогам последних 6 гонок.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*