Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Азорских Островов: обзор СУ15-16
27 апрель 2013, 18:06

Завершали утреннюю секцию два коротеньких допа – СУ15 насчитывал 6.14 км, а СУ16 и вовсе 2.2 км. Оба спецучастка не принесли каких-либо серьезных изменений. Здесь можно отемтить высокое 2-ое время Жереми Ансьяна (Peugeot 207 S2000) на СУ15, что стало его лучшим результатом за всю гонку. Да и Роберт Кубица здесь немного прибавил, показав 3-ий результат.

 

Стоит отметить и серьезное продвижение наверх Марка Валленвейна, который после вчерашней аварии провалился на 19-ую позиции, но за время утренней секции смог подняться на 15-ую позицию. На финише СУ16 немец рассказал интересную историю.

 

Валленвейн: «Вчера был просто невероятный день! Сразу три команды (Peugeot, Skoda Motorsport и Delta Racing) помогали нам ремонтировать автомобиль. Потрясающая раллийная взаимовыручка»

Похоже ситуация в гонке немного стабилизировалась. Ян Копецки лидирует в гонке, опережая Крейга Брина на 20 секунд. Сам Крейг «везет» португальцу Рикардо Моура почти 25 сек. Сегодня Брин жаловался на странный дым в автомобиле, но будем надеется, что механики найдут причину и устранят эту проблему. Неудачником утренней секции можно назвать Бруно Магальяэша, который не угадал с настройками и проигра Моуре более минуты, практически потеряв шансы побороться за подиум.

 

Отлично Виталий Пушкарь (Mitsubishi Lancer Evo X R4 ), который по итогам СУ13-15 был 8-мым по скорости в абсолюте. В самом зачете Продакшн нас, видимо, ждет острая борьба между итальянцем Алессандро Брусчетта и португальцем Луисом Рего. Между ними сейчас разрыв в 12 секунд.

 

Впереди у нас заключительные 3 допа общей протяженностью около 50 км.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*