Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью с Бруно Магальяэшом
22 апрель 2013, 08:50

 

 

Двукратный победитель ралли Азорских островов и самый лучший гонщик Португалии готовится к своему возвращению на трассы европейского раллийного чемпионата. Недавно он дал интервью официальному сайту ERC.

 

После неудачи на Азорских островах в прошлом году, вы не так часто принимали участие в гонках, не так ли?


"До ралли Португалии 2013 года, мое последнее гравийное ралли было в прошлом году на ралли Азорских Островов, а мое последнее ралли вообще было на Мадейре в августе прошлого года. Но я проехал несколько километров во время тестовых испытаний, чтобы войти в ритм, а в понедельник меня ждет тестовая сессия уже на Азорских островах. Для меня эти тесты будут иметь огромное значение".


После побед на ралли Азорских Островов в 2008 и 2010 годах, будете ли вы претендовать на свою третью победу?


"На самом деле, я не знаю. В настоящий момент здесь соревнуется много отличных гонщиков на очень хороших автомобилях. Сейчас я не в идеальной форме, но у меня те же амбиции. Я люблю этот вид спорта и поэтому думаю, что смогу выступить достойно на Азорских островах. Я приложу все усилия и если из этого что-то выйдет, то это будет замечательно".


Одним из ваших сильнейших соперников станет победитель Формулы-1 Роберт Кубица. Что вы думаете о нем, как о раллийном гонщике?


 "Он необыкновенный гонщик и он произвел на меня большое впечатление во время своего недавнего первого гравийного ралли. Кроме того, с ним очень приятно общаться. Весь мир знает, кто такой Роберт Кубица, поэтому его участие в ралли чрезвычайно важно".


Увидим ли мы вас еще в рамках этого европейского чемпионата?


"В настоящий момент у меня запланировано это ралли и Мадейра. Но я бы хотел принять участие в бОльшем количестве гонок ERC. Для этого мне необходимо больше средств, но телевизионная реклама на канале Eurosport помогает очень многим гонщикам убедить спонсоров, чтобы те их поддержали".


 Во время квалификации определяться стартовые позиции. Как вы оцениваете свои шансы?


 "Это будет нелегко, потому что это будет происходить под большим психологическим давлением. Ты стараешься показать, как можно лучший результат, но в то же время авария не допустима, иначе для тебя ралли закончится, так и не начавшись".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*