Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Fiesta R5 может появиться на ралли Тур Де Корс
18 апрель 2013, 12:58

 

 

Приближается к своему завершению разработка нового Ford Fiesta R5 от  британской компании M-Sport. В последнее время подопечные Малкольма Уилсона усиленно тестируют и дорабатывают новый автомобиль. Fista R5 уже успела засветиться на ралли имени Малкольма Уилсона в Британии, где машина была выставлена в качестве нулевого автомобиля безопасности. Недавно Малкольм Уилсон рассказал, что компания планирует выставить свой автомобиль на французском ралли Тур Де Корс (проходящего в рамках ERC), где он снова будет выполнять функции нулевого экипажа безопасности. Если все пройдет успешно, то боевое крещение» Fiesta R5 может состояться уже на июньском ралли Ипра (ERC).

 

Команда M-Sport завершает разработку Ford Fiesta нового раллийного класса R5. В последние месяцы британская фирма тяжело работала над тем, чтобы подготовить на должном уровне новый автомобиль. Они уже проводили тесты, машина появлялась в Британии на одном из региональных соревнований в ранге "нулевого" экипажа, но теперь M-Sport идет на следующий шаг - дебют в Европе.

 

«Скорее всего, мы выставим свой автомобиль на Корсики, где он будет выполнять роль нулевого экипажа. Это даст нам возможность примерно понять насколько хорош наш автомобиль, и что от него можно ожидать в будущем. После этого теста можно будет уже задуматься об участии на ралли Ипра, которое пройдет в Бельгии в июне, - говорит Уилсон. – Представители ФИА провели с нами пару дней, проследить за процессом постройки автомобиля и проверить его. Они остались увиденным»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*