Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Маттон: Кубица может победить
14 март 2013, 23:39

Ив Маттон полагает, что Роберту Кубице вполне по силам одержать победу в своем дебюте в ERC, который должен состояться на ралли Канарских Островов. Однако, Ив считает, что сейчас самое главное для поляка это набор опыта, а не борьба за высшие места.

 

"Глядя на его результаты на французском Rallye du Var, я думаю, что он может победить и на ралли Канарских Островов, хотя мне не известен уровень подготовки других участников чемпионата", - сказал Маттон. "Для него там будет много нового, хотя он очень талантлив и у него высокая мотивация. Но этот сезон для того, чтобы учиться, а не пытаться выиграть каждое ралли".

 


Напомним, что программа Роберта Кубицы в 2013 году насчитывает 11 стартов на этапах чемпионатов Мира и Европы. В WRC2 запланированы семь стартов - Португалия, Греция, Италия, Финляндия, Германия, Франция и Испания. Кроме этого, Роберт выступит на следующих раундах чемпионата Европы - на Канарах (первый старт в этом году), Азорах, Корсике и в Польше.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*