Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мини Интервью с победителем Ралли Латвии
7 февраль 2013, 17:08

На прошлой неделе Яри Кетомаа отметился своей первой победой в Чемпионате Европы по ралли. Журналисты официального сайта ERC решили взять интервью у финна. 

Ты был рад своей победе?

"Выходные были просто отпадными! Должен сказать, что меня не особо радовали последние два года, которые были полны неудач и не очень хороших результатов. Иногда подводила техника, иногда я сам ошибался но в таких ситуациях всегда нужно верить и продолжать делать свое дело!"

Ты впервые выступал в паре со своим новым штурманом Каем Линдстремом. Как тебе такое сотрудничество?

" Мы с ним хорошо сработались, чего нельзя сказать о моем бывшем штурмане Мике Стенберге, с которым у нас часто бывали разногласия. Кай, порой, говорил такие вещи, о которых я раньше и не думал! Так что, с его помощью мне удалось найти свой темп!"

Ты был уверен в своей победе даже после того, как Крейг Брин выиграл первые 5 спецучастков или, все-таки, начал сомневаться в своих возможностях?

"Крейг потрудился на славу. Его результат был невероятным! Во время пятничного вечернего заезда я не совсем был уверен в автомобиле. Это было первое настоящее ралли с Каем в качестве моего штурмана, поэтому я не сразу привык к его стенограмме.  Но потом мы вошли в ритм, и гонка становилась для нас все легче. Так что потом я смог поддать газку. Не думаю, что Крейг смог бы и дальше продолжать в таком же темпе, впрочем, как и я. Схватка была потрясающей. И чтобы ее выиграть, необходимо было выложиться по полной. Если есть кто-то быстрее, то это Крейг, но я попытался сделать все, что в моих силах."

Что у тебя дальше по плану?

"На этой неделе пройдет ралли Швеции  - это уже нечто другое. Для меня главное пройти каждый спецучасток как можно лучше. Могу сказать, что эта победа помогла мне повысить свою уверенность!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*