Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Юный Темпестини выступит на 8-ми этапах ERC
29 январь 2013, 19:53

Совсем еще новичок раллийного спорта - 18-летний румынский пилот Симоне Темпестини примет участие в восьми этапах Чемпионата Европы по ралли за рулем Subaru Impreza R4 STI, но с мая по июль он не сможет выйти на старт, т.к. будет сдавать школьные экзамены.

Свои выступления он начнет уже на этой неделе с ралли Лиепая - Вентспилс в Латвии, которое пройдет еще до апрельского SATA Rallye Açors, в котором юноша уже не сможет принять участие. На старт после школьных экзаменов он выйдет уже только в июле  на ралли Сан Марино.

Темпестини, чей отец Марко так же примет участие в ERC при поддержке Napoca Rally Academy, сказал следующее: "В этом сезоне я не так загружен. Все, что мне необходимо - набраться как можно больше опыта. Мне предстоит многому научиться, и я хочу делать это постепенно. Мой отец будет руководить мной в этом году на Чемпионате Европы, но я и сам буду стараться. Если все будет хорошо, то у нас все получится!"

После ралли Сан-Марино Темпестини примет участие в таких ралли, как Сибиу ралли, Барум ралли в Чехии, ралли Польши и ралли Санре.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*