Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кетомаа нацелен на победу в Латвии
26 январь 2013, 20:14

Яри Кетомаа заявил, что едет на ралли Лиепая-Вентспилс  с единственной мыслью – выиграть эту гонку.

Опытный финн Кетомаа является одним из главных фаворитов снежного ралли, на котором он выступит за рулем Ford Fiesta Regional Rally Car.

«Моя единственная цель – победа в гонке, это уж точно» - сказал Ктомаа. «У меня великолепная машина от команды Autotek, я уверен в себе, и все, что мне теперь нужно сделать – это зажать педаль в пол и выложиться на все сто».

В отличие от многих его соперников, у Кетомаа есть опыт соревнований в Латвии в прошлом, на Ралли Талси. Эта гонка, празднующая в этом году пятилетний юбилей, организована теми же людьми, которые отвечают за Лиепая-Вентспилс, RA Motosport. Однако, 33-летний гонщик считает, что этот опыт не будет много значить, когда 1 февраля начнется гонка ERC. 

«Я точно знаю, что здесь будет также холодно, как и в Финляндии» - сказал Кетомаа. «Ралли Талси, в котором я участвовал два года назад, проходило на других трассах в другом месте, и к тому же весной, когда не было снега. Но оно было хорошо организовано, с хорошими допами, и именно этого я ожидаю на следующей неделе».

Кетомаа не уверен насчет своей программы на остальной сезон 2013, но он утверждает, что не чувствует никакого давления касательно результатов на Ралли Лиепая-Вентспилс.

«Я не был доволен своими результатами в прошлом году, но сейчас у нас возможность выступить в Латвии и Швеции (второй этап мирового чемпионата), Хорошие выступления на этих этапах могут повлиять на наши планы на весь оставшийся сезон. Но я ни о чем не волнуюсь. Латвия хорошая страна, и я знаю, что хорошо проведу там время».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*