Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чемпион SWRC Крейг Брин стал заводским пилотом Peugeot!
18 январь 2013, 19:49

Три восходящих раллийных звезды примут участие в Европейском Чемпионате по ралли в 2013 по новой программе Peugeot «Раллийная Академия».

По наработкам своей успешной программы развития профессиональных гонщиков, Академии  RCZ GT, в 2013 году Peugeot Sport запустила Раллийную Академию Peugeot, и подтвердила первый набор талантливых молодых асов.

Джереми Ансиан и Стефан Лефевр, двое лучших финалистов в соревновании Volant 207 2012, выступят на шести и четырех этапах ERC соответственно, Ансиан за рулем 207 Super 2000, а Лефевр – за рулем 208 R2.

Третий гонщик, записавшийся в качестве заводского пилота Peugeot Sport станет Крейг Брин. Молодой ирландец и действующий чемпион SWRC выступит на восьми этапах ERC за рулем 207 S2000, заодно помогая в разработке новой машины Peugeot 208 Type R5.

Бруно Фамин, директор команды Peugeot Sport, рассказал: «Вместе с Раллийной Академией Peugeot мы делаем следующий шаг в поддержке победителей наших программ продвижения. 208 Rally Cup (французский монокубок Пежо который заменит кубок 207 Volant, где и стали победителями Ансиан и Лефевр) обладает всеми качествами, необходимыми для успеха, 208 R2 уже хорошо зарекомендовал себя в международных соревнования. В новом монокубке очень интересный  календарь и важная для любого гонщика концепция при которой победитель получает машину для участия в следующем году.

 Я уверен, что Крейг подтвердит все то хорошее, что о нем рассказывали, не могу дождаться, чтобы увидеть, как с ним поедут наши победители. Мы не требуем от них каких-то результатов. Эта программа нужна, чтобы три гонщика набирались опыта; мы не сражаемся за победу в чемпионате».  

Французская команда Saintéloc запустит все три машины в расцветках Total, Michelin и Sparco. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*