Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Звезда журнала PlayBoy планирует выступить в чемпионате Европы
16 январь 2013, 20:25

 

 

Украинская супер модель  Инесса Тушканова, снимавшаяся для PlayBoy и других эротических журналов, в следующем месяце планирует выступить на ралли Лиепая – Вентспилс (Liepāja-Ventspils), которое входит в календарь чемпионата Европы. Все, что ей сейчас необходимо для участия на снежной трассе – это хорошая финансовая поддержка.

25-летняя модель уже с 2008 года принимает участие в раллийных гонках. В прошлом году она «добралась» и до этапа ERC в Польше, где у нее были все шансы занять второе место в своей категории, если бы проблема с шинами не отбросила ее на четвертую позицию.

 Хотя Тушканова и имеет в своем распоряжении Mitsubishi Lancer Evolution IX в спецификации ERC Production Car Cup, ее положение остается шатким из-за недостатка денежных средств.

«Я еще не знаю, приму ли я участие в этом ралли, т.к. на данный момент у меня недостаточно средств, - рассказывает Тушканова. – Мы посылали предложения во многие компании, надеюсь, они в скором времени откликнуться, ведь до соревнования рукой подать, а у нас до сих пор нет денег, чтобы как следует выступить на этом ралли и на ралли в Лапландии, которое пройдет еще раньше. Надеюсь, мы сможем выйти на старт в Латвии, но для этого нам необходима поддержка».

 «Я не особо рассчитываю на хорошие результаты в Латвии, но с тех пор, как уровень и авторитет европейского чемпионата выросли,  для меня и моей карьеры очень важно участие в этой серии. Так что я не собираюсь останавливаться на достигнутом. - продолжила она.

В этом сезоне я смогу принять участие лишь в ралли Латвии и Польши, т.к. у моего автомобиля гравийные настройки, а так же потому что эти ралли проходят ближе всего от места базирования моей команды, поэтому затраты на логистику будут минимальными. Так что я очень надеюсь на участие в этих гонках!»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*