Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Каэтанович и Бэран выступят в Чемпионате Европы
3 январь 2013, 17:51

Каэтанович и Бэран выступят в Чемпионате Европы

Многократные чемпионы Польши, Каэтан Каэтанович (Kajetan Kajetanowicz) и Ярек Бэран (Jarek Baran) планируют начать новый сезон с участия в Чемпионате Европы по ралли 2013. Так что пока их фанаты отходят от новогодних праздников, ребята из команды LOTOS Team уже снаряжаются в Австрию, чтобы подготовиться к своему дебютному старту в зимнем ралли Janner Rally, которое пройдет с 3 по 5 января этого года.

Польские герои будут выступать под номером 12. Участие в гонке Франсуа Делекура (Francois Delecour) - вице-чемпиона мира, безусловно придаст соревнованиям дух ярого соперничества. Дрова в огонь подкинут и другие участники прошлых раундов Чемпионата мира, Европы и Межконтинентального чемпионата. Хотя для Каэтана Каэтановича этот старт будет одним из первых за пределами его родины, однако он уже успел однажды одержать победу в этом соревновании за рулем  Subaru Impreza. За последние три года еще никому не удавалось победить в Чемпионате Европы за рулем автомобиля этого класса.

В этом году зимнее Janner Rally стартует в свой юбилейный 30-й раз в одной из прекрасный местностей Австрии, в горном районе Мюльфиртель на севере страны. Участников ждут 18 этапов - каждый длиною в 250 км!  Фрайштадт - небольшой городок близ Линца - вот откуда возьмет начало первый раунд Чемпионата Европы, который пройдет в Австрии и Чехии.
Каэтанович и Бэран выступят в Чемпионате Европы

Вот что говорит сам Каэтан Каэтанович: "Неплохо начать год не так, как обычно. Еще каких-то пару недель назад участие в Janner Rally казалось мечтой, теперь же, благодаря помощи наших партнеров, я могу осуществить свою мечту и выйти на старт первого раунда Чемпионата Европы! Для меня это будет нечто новым. Нам предстоит соревноваться с очень хорошими и опытными пилотами за рулем отличных автомобилей! Знаю, что нас ждут  трудные и непредсказуемые условия - от сухого асфальта до заснеженных дорог с метровыми сугробами. Через каждые несколько метров условия  трассы может изменяться, а это будет похожим на "шинную рулетку", как это часто бывает в Монте Карло. Здесь много будет зависеть не только от того, как мы умеем водить, но и от правильности принятого решения. Одно знаю точно - это соревнование будоражит не только нас, но и наших болельщиков, которые будут наблюдать за нами!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*