Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Старый конь борозды не испортит: Делекур выступит в ERC
16 декабрь 2012, 17:02

Старый конь борозды не испортит: Делекур выступит в ERC

Знаменитый французский гонщик Франсуа Делекур продолжает удивлять своих болельщиков! С 2011 года  Франсуа намекал о своем намерении снова вернуться в большое ралли. В этом году 50-летний француз даже выступил на ралли Монте-Карло, где занял 6-ое место. Параллельно с этим ему удалось заручиться поддержкой румынских спонсоров, что позволило ему выиграть 5 из 8 гонок румынского чемпионата и оформить чемпионский титул.  Не забудем и его появление в нескольких гонках IRC.

Многие СМИ делились слухами, что Делекур снова выступит в Монте-Карло, но по видимому этого не случится. Зато есть подтверждение, что француз поборется с молодыми гонщиками в рамках Европейского Чемпионата по Ралли (ERC) за рулем Peugeot 207 S2000. Причем не просто на отдельном этапе! Его программа до конца еще не утверждена, но заявляется, что он посоревнуется в большинстве гонок чемпионата. Параллельно с этим Делекур продолжит выступление в румынском чемпионате.

Напомним, что Франсуа Делекур один из самых ярких гонщиков начала 90-х годов. В 1993 он завоевал второе место в личном зачете WRC за рулем Ford Escort RS Cosworth.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*