Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бернардо Соуза: невезение нам не помеха
30 октябрь 2011, 10:51

 

Бернардо Соуза: невезение нам не помеха

 

 

В своей первой гонке в составе Peugeot, на ралли, которое было для него дебютным, молодой португальский пилот сумел достичь вершины общего зачета. Он осторожно начал ралли du Valais с целью лучше познакомиться с автомобилем, трассами и командой. К сожалению, невезение в виде механической неисправности вынудило его уйти с трассы на 6 из 17 спецучастков, в тот момент он лидировал в гонке более чем на минуту.

Пирс Либерали (генеральный директор United Business - компании, которая занимается менеджментом Соузы) сказал: "Это была первая гонка, в которой мы работали вместе. Лично я остался под большим впечатлением. Бернардо умелый и быстрый пилот, и, хотя он еще молод, гонщик ехал очень осмотрительно и уверенно. Он начал медленно, чтобы привыкнуть к машине. После первого СУ он установил пару лучших результатов и достиг первого места. Затем, как это часто бывает в нашем спорте, механические проблемы остановили его. Честно говоря, это было невероятно, потому что автомобиль был полностью новый. Но самое главное для нас было увидеть потенциал Бернардо. После нескольких дней, которые мы провели вместе, все мои коллеги и я сходимся во мнении, что он действительно сильный гнщик.”

Бернардо Соуза: "Нам не повезло. Это был наш первый этап чемпионата Европы по ралли за пределами Португалии, и мы даже лидировали. Мы показали, что можем конкурировать с лучшими пилотами европейской серии. Для меня все было новым: машина, команда, менеджер команды. Я должен поблагодарить PA Racing за отличную машину, а также United Business и всех спонсоров, которые сделали возможным это событие ".

Несмотря не совсем положительный первый опыт, Бернардо теперь имеет все шансы на успех в сезоне 2012. Менеджеры из United Business уже получили три предложения по поводу Бернардо от различных команд. В ближайшие недели Бернардо и Пьер Либерали сделают свой выбор на 2012 год.

 

Каждый автолюбитель сталкивается с проблемой поиска качественных автозапчастей.В  компании "http://omskautosklad.ru/" вы сможете обнаружить различные виды автокомпонентов для разных марок автомобилей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*