Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мнение директора RVM 2011
2 август 2011, 09:57

Мнение директора RVM 2011

«Символическая гонка Madeiran, долгое время включенная в Национальные и Международные календари, в этом году засчитывается в European Rallies Championship, National FPAK Rallies Championship, 'Coral' Rallies чемпионат Мадейры и, очевидно, будет включен в официальный календарь FIA».

«Цель подобной комбинации соревнований – воссоздание более интересного стиля чемпионата, потому что, кроме привлечения многих первоклассных пилотов, приоритетами FIA являются несколько национальных чемпионов в различных странах Европы, а также создание сильной группы производителей. Так сказать, сливки европейского автоспорта.

Во время международного кризиса перед Комиссией организации ралли Wine Мадейры стоит другая проблема – не только экономические и финансовые затруднения, затрагивающие обе организации, а так же команды, но и проблема поднятия престижа не только ралли, но и Мадейры, ее рекламы во всем мире, например, посредством отчетов и новостей перед гонкой и прямых репортажей во время ралли. Эта проблема связана с некоторыми дополнительными обязанностями, но международный престиж, которого уже добилась наша гонка, побуждает нас к дальнейшей плодотворной работе».

 

Киев является столицей великого Украниского государства, имеющего столь обширную историю. Поэтому основные капиталы и рабочие места концентрируются именно здесь. Работа в Киеве, пожалуй, самая высокооплачиваемая по сравнению с другими областями страны.

источник: http://rabota.ua/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*