Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

К ралли Геко Ипр допущены автомобили GT
15 май 2011, 11:36

Ралли Геко ИпрРалли Геко Ипр

До начала 47-го по счету ралли Геко Ипр остается менее двух месяцев, к настоящему моменту подготовка подходит к финальной стадии. Большинство любителей автоспорта считает эту гонку главным событием бельгийского календаря ралли и одним из неотъемлемых атрибутов европейского чемпионата по ралли (Intercontinental Rally Challenge). Гонка будет проходить с 23 по 25 июня.
Наиболее интересная новость заключается в том, что в 2011 году к участию в ралли будут допущены машины класса GT. Организаторы создали отдельный конкурс для ралликаров GT-класса. Это означает, что все автомобили GT с бельгийской омологацией помогут своим владельцам заработать очки в национальном чемпионате по ралли. Зарубежные команды также могут принять участие, если их автомобили соответствует местному регламенту. Эти машины пройдут по трассе в промежутке между обычными ралликарами и участниками классического ралли. 
Количество спецучастков и маршрут на 2011 год также были согласованны. В пятницу 24 июня будет 6 этапов, среди которых новый СУ Dikkebus-Westouter. На пятницу также намечены классические Langemark и Mesen-Sauvegarde.
В субботу 25 июня будут те же самые спецучастки, что и в прошлом году: Kemmel, Watou, Proven-Vleteren, Hollebeke и Heuvelland. Широко известный и очень требовательный специальный этап Heuvelland был несколько изменен ближе к финишу. Ралли Геко Ипр также пересечет французскую границу: два спецучастка - Lille Métropole и Wasquehal - пройдут в Северной Франции.
Прием заявок на участие в Ралли Геко Ипр 2011 откроется 22 апреля. Ожидается более 100 экипажей.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*